СПОРТ
№ п/п |
Мероприятия | Время проведения | Призовое место | Ф.И. учащегося | Руководитель |
2023-2024 учебный год | |||||
1 |
Чемпионат г. Владивостока и Первенство г. Владивостока по боксу среди юношей 15-16 лет |
15-17 ноября 2023 г. |
2 место | Мартынов В. | |
2 |
Первенство Приморского края по мини-футболу среди юношей 2012-2013 г.р. |
15-15 декабря 2023 г. |
2 место | Команда школы |
Гаврилов А.А. |
3 |
3 место в городских соревнованиях в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", сезон 2023-2024 |
декабрь 2023 г. |
2 место | Команда школы |
Гаврилов А.А. |
2022-2023 учебный год | |||||
1 |
Волейбол среди команд юношей г. Владивостока на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2021-2022 учебного года |
март-май 2022 г. |
3 место | Команда юношей |
Пащенко Е.М. Куликов В.Н. |
2 |
Волейбол среди команд девушек г. Владивостока на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2021-2022 учебного года |
март-май 2022 г. |
2 место | Команда девушек |
Пащенко Е.М. Куликов В.Н. |
3 | Настольный теннис среди команд юношей г. Владивостока на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2021-2022 учебного года |
март-май 2022 г. |
2 место | Команда юношей | Куликов В.Н. |
4 | Баскетбол среди команд девушек г. Владивостока на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2021-2022 учебного года |
март-май 2022 г. |
3 место | Команда девушек |
Пащенко Е.М. Куликов В.Н. |
5 | Первенство города Владивостока по футболу среди детско-юношеских команд в возрасте 16 лет |
октябрь 2022 г. |
3 место |
Команда "Новая энергия" |
Гаврилов А.А. |
6 | IV Всероссийский детско-юношеский турнир Junior Cup - 2022 |
октябрь 2022 г. |
грамота |
Команда "Новая энергия" |
Гаврилов А.А. |
7 | Соревнования г. Владивостока по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди юношей 2006 года |
ноябрь-декабрь 2022 г. |
диплом 2 место |
команда |
Гаврилов А.А. |
2021-2022 учебный год | |||||
1 |
Турнир по мини-футболу, посвященного памяти Галкина Е.И. среди 2006-2007 г.р. |
15-17 октября 2021 г. |
2 место | Команда | Гаврилов А.А. |
2 | Первенство г. Владивостока по футболу среди детско-юношеских команд. Старшая группа |
октябрь 2021 г. |
2 место | Команда | Гаврилов А.А. |
3 | Соревнования по мини-футболу 1X Турнира по мини-футболу на призы ОАО "Фирма Энергозащита" среди юношей 2006 и 2010 г. рождения |
ноябрь 2021 г. |
1 место | Команда | Гаврилов А.А. |
4 | Городских соревнованиях по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений |
ноябрь-декабрь 2021 |
3 место | Команда | Куликов В.Н. |
5 | Первенство ДФО по мини-футболу среди юношей 2006=2007 г.р. |
январь 2022 г. |
1 место | Команда | Гаврилов А.А. |
6 | Соревнование по военн-прикладному троеборью среди обучающихся общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачёт 19 Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта 2021-2022 учебного года. Упражнение Метание гранаты на дальность" |
26 апреля 2022 |
1 место | Казымов А. | Куликов В.Н. |
7 | Баскетбол 3*3 (девочки) среди команд муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" |
май 2022 |
3 место | Команда |
Куликов В.Н. Пащенко Е.М. |
8 | Настольный теннис (мальчики) среди команд муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" |
май 2022 |
2 место | Команда |
Куликов В.Н. Пащенко Е.М. |
9 | Волейбол среди команд (девочки) муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" |
май 2022 |
2 место | Команда |
Куликов В.Н. Пащенко Е.М. |
10 | Волейбол среди команд (мальчики) муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" |
май 2022 |
3 место | Команда |
Куликов В.Н. Пащенко Е.М. |
11 | Легкая атлетика (бег 800 м) |
май 2022 |
2 место | Стужук П. (8 "Б" | Куликов В.Н. |
2020-2021 учебный год | |||||
1 | Баскетбол среди команд 2003-2004 г.р. муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" | Ноябрь 2020 г. | 3 место | Команда девушек | Куликов В.Н. |
2 | 3 место | Команда юношей | |||
3 | Настольный теннис среди команд 2003-2004 г.р. муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" | Ноябрь 2020 г. | 1 место | Команда девушек | Куликов В.Н. |
4 | 2 место | Команда юношей | |||
5 | Всероссийский комплекс "Готов к труду и обороне". ГТО | Январь 2021 г. |
Бронзовый знак отличника 2 стпени |
Канина В. | Куликов В.Н. |
6 | "Президентские спортивные игры" 2020-2021 учебного года (муниципальный тур) | март-апрель 2021 г. |
3 место |
Команда школы | Куликов В.Н., Васильева Е.Л. |
7 | "Президентские спортивные игры" 2020-2021 учебного года. Баскетбол (муниципальный тур) | март-апрель 2021 г. |
3 место |
Команда мальчиков | Куликов В.Н., Васильева Е.Л. |
8 | "Президентские спортивные игры" 2020-2021 учебного года. Баскетбол (муниципальный тур) | март-апрель 2021 г. |
2 место |
Команда девочек | Куликов В.Н., Васильева Е.Л. |
9 | "Президентские спортивные игры" 2020-2021 учебного года. Настольный теннис (муниципальный тур) | март-апрель 2021 г. |
2 место |
Команда девочек | Куликов В.Н. |
10 | "Президентские спортивные игры" 2020-2021 учебного года. Настольный теннис (муниципальный тур) | март-апрель 2021 г. |
3 место |
Команда мальчиков | Куликов В.Н. |
11 | "Президентские спортивные игры" 2020-2021 учебного года. Волейбол (муниципальный тур) | март-апрель 2021 г. |
1 место |
Команда мальчиков | Куликов В.Н., Васильева Е.Л. |
12 | "Президентские спортивные игры" 2020-2021 учебного года. Волейбол (муниципальный тур) | март-апрель 2021 г. |
1 место |
Команда девочек | Куликов В.Н., Васильева Е.Л. |
13 | Военно-спортивная игра во Владивостоке среди обучающихся 10-х классов | май 2021 г. |
3 место |
Команда | Литвиненко М.С., Куликов В.Н. |
2019-2020 учебный год | |||||
1 | Городские соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2006/2007 г. р. | Ноябрь 2019 г. | 1 место | Команда |
Тренер, Сытов В.А. |
2 | Соревнования команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ | Ноябрь 2019 г. | 1 место | Команда |
Тренер, Васильева Е.Л. |
3 | Соревнования команд юношей по волейболу общеобразовательных учреждений Ленинского района | Ноябрь 2019 г. | 2 место | Команда |
Тренер, Васильева Е.В. |
4 | Всероссийские соревнования по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" в возрастной группе 2006-07 г.р. "Кожаный мяч-2019" | 2019 г. | 2 место |
Команда "Новая энергия" |
Тренер, Сытов В.А. |
5 | Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения и младше (краевые) | Январь 2020 г. | 1 место |
Команда "Новая энергия" |
Тренер, Сытов В.А. |
6 | Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения и младше "Мини-футбол в школу" (ДВФО, 3 этап) | Февраль 2020 г. |
1 место, 2 место |
Команда "Новая энергия" |
Тренер, Сытов В.А. |
7 | Открытый кубок МАУ "СШ "Белогорец" по мини-футболу, посвященному Дню Защитника Отечества" среди детских команд 2006-08 г.р. | Февраль 2020 г. | 2 место |
Команда "Новая энергия" |
Тренер, Сытов В.А. |
8 | Всероссийские соревнования по гандболу . Возрастная категория до 16 лет. Девушки 2005 г.р. (полуфинальные) | Февраль 2020 г. | "Лучший игрок" |
Шалыгина С. (7 "Б") |
Тренер |
2018-2019 учебный год |
|
||||
1 | Фестиваль КУДО на призы КЕ "Легион" "В предверии Чемпионата Мира" | Ноябрь 2018 г. | 1 место |
Алдошин Д. (2 "Б") |
|
2 | Региональные соревнования КАРАТЭ | Ноябрь 2018 г. | Победители |
Канина В., Бартощук А. (2 "Б" кл.) |
|
3 | Соревнования команд девушек по волейболу среди общеобразовательных учреждений города Владивостока |
1-7 декабря 2018 г. |
1 место |
Команда девушек |
Куликов В.Н. |
4 | Соревнования команд юношей по волейболу среди общеобразовательных учреждений города Владивостока. | 1-12 декабря 2018 г. | 1 место |
Команда юношей |
Куликов В.Н. |
5 | Открытое первенство ГО Большой Камень по мини-футболу среди детских команд, посвященное 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан. | 16-17 февраля 2019 г. | 1 место |
Команда |
Дроздова Т.Б., Моторная Е.С., Куликов В.Н. |
Открытое первенство Уссурийского городского округа по самбо среди юношей | 11 мая 2019 г. | 1 место |
Петров Е. (2 "Б" кл.) |
Классный руководитель Дроздова Т.Б. |
2017-2018 учебный год
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения |
Призовое место |
ФИ уч-ся |
Руководитель |
1 |
Открытые спортивно-массовые соревнования "Кросс-поход 2017" на кубок командующего Тихоокеанского флота. |
30 сентября 2017 г. |
2 место | Команда "Кураж" |
Куликов В.Н. |
2 |
Международный детский футбольный фестиваль ВОСТОЧНЫЙ среди мальчиков 2008-2009 годов рождения, |
7-8 октября 2017 г. |
2 место |
Команда мальчиков |
Тренер |
3 |
Соревнования по мини-футболу (2000-2002 г.р.) Приморской Спартакиаде среди школьников на Кубок Владимира Николаева |
2 ноября 2017 г. |
3 место |
Команда |
Куликов В.Н., Литвиненко Н.В. |
4 |
Соревнования по мини-футболу (2005-2006 г.р.) Приморской Спартакиаде среди школьников на Кубок Владимира Николаева |
Ноябрь 2017 г. |
1 место |
Команда |
Куликов В.Н. |
5 |
Открытое первенство Приморского края по фигурному катанию на коньках по разряду КМС |
24-26 ноября 2017 г. |
1 место |
Касимова К. |
Тренер |
6 |
Городское соревнование в Зимнем турнире по тхэквондо ВМФ |
Декабрь 2017 г. |
2 место |
Дороганов Демид |
Тренер |
7 |
Первенство г. Владивостока по волейболу среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока в зачет комплексной спортивной Олимпиады школьников 2017-2018 учебного года |
11-15 декабря, 2017 г. |
1 место |
Команда девушек |
Куликов В.Н. |
8 |
Городское соревнование в Зимнем турнире по тхэквондо среди мальчиков 2008-2009 г.р. свыше 41 кг. |
16 декабря 2017 г. |
3 место |
Потапов Михаил |
Тренер |
9 | Городское соревнование в Зимнем турнире по тхэквондо среди мальчиков 2008-2009 г.р. 5-6 (зеленые пояса) | 16 декабря 2017 г. | 3 место |
Потапов Михаил |
Тренер |
10 | Городское соревнование по волейболу (девушек) | 02 декабря 2017 г. | 1 место |
Команда |
Куликов В.Н. |
11 | 2 этап Всероссийского проекта ""Мини-футбол в школу" среди команд общеобразовательных учреждений г. Владивостока | 2017 г. | 1 место |
Команда |
Тренер |
12 | 7 открытая спартакиада Артемовского округа "Дружба и память", посвященная памяти Игоря Кашарова и воинам, погибшим в Афганистане. |
Февраль 2018 г. |
1 место |
Команда |
Тренер |
13 | Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Приморского края. 3 этап, мальчики 2006-2007 г.р. | 27.01-04.02.2018 г. | 2 место |
Команда |
Тренер |
14 | Первенство г. Владивостока по волейболу среди команд девушек общеобразовательных учреждений г. Владивостока |
02-29 апреля, 2018 г. |
1 место |
Команда |
Куликов В.Н. |
2016-2017 учебный год
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения |
Призовое место |
ФИ уч-ся |
Учитель |
1 |
Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока. |
Ноябрь 2016 г. |
1 место | Команда девушек |
Высильева Е.Л., Куликов В.Н. |
2 |
Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ г. Владивостока. |
5-9 декабря 2016 г. |
2 место |
Команда девушек |
Высильева Е.Л., Куликов В.Н. |
3 |
Краевые финальные соревнования среди общеобразовательных учреждений "Мини-футбол в школу" |
Январь 2017 г. |
3 место | Команда мальчиков | Тренер |
4 |
Первенство Приморского края по легкой атлетике в тройном прыжке в помещении среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. |
17-18 ноября 2016 г. |
2 место |
Перфильева Д. (8 "Б") |
Тренер |
5 |
Первенство Приморского края по легкой атлетике в тройном прыжке в помещении среди юниоров до 23 лет. |
13-14 января 2017 г. |
1 место |
Перфильева Д. ( 8 "Б") |
Тренер |
6 |
Краевые соревнования среди общеобразовательных учреждений "Мини - футбол в школу" |
январь 2017 г. |
3 место |
Сытова Е.(4 б) и Бочарова И. (4 а) |
Тренер |
7 |
Первенстве Ленинского района города Владивостока по настольному теннису среди юношей |
14 марта 2017 г. |
2 место |
Исаева Р., Корнева С., Понаморенко С. (9 "а") |
Куликов В.Н. |
2015-2016 учебный год
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения |
Призовое место |
ФИ уч-ся |
Учитель |
1 |
Первенство команд юношей по волейболу среди общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока. |
октябрь-ноябрь 2015 г. |
1 место |
Команда юношей |
Куликов В.Н.
|
2 |
Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока. |
октябрь- ноябрь 2015 г. |
1 место | Команда девушек |
Куликов В.Н. |
3 |
Первенство команд юношей по волейболу среди общеобразовательных школ г. Владивостока |
ноябрь- декабрь 2015 г. | 1 место | Команда юношей |
Куликов В.Н. |
4 |
Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ г. Владивостока. | ноябрь- декабрь 2015 г. | 2 место | Команда девушек |
Куликов В.Н. |
2014-2015 учебный год
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения |
Призовое место |
ФИ уч-ся |
Учитель |
1 |
Первенство Владивостока по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. |
13-15.10. 2014 г. |
1 место |
Команда |
Куликов В.Н. |
2 |
Первенство Владивостока по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. |
13-15.10. 2014 г. |
1 место |
Паршикова Е. |
Куликов В.Н. |
3 |
Первенство Владивостока по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. |
13-15.10. 2014 г. |
1 место |
Коняшкина М. |
Куликов В.Н. |
|
|
|
|
|
|
4 |
Традиционный молодежный открытый фестиваль по греко-римской борьбе |
01.11. 2014 г. |
3 место |
Гладков И. |
|
5 |
III Чемпионат г. Уссурийска по фигурному катанию на коньках по разряду 2 спортивный группа А |
2014 г. |
1 место |
Мельникова К. (5 «А» кл.) |
|
6 |
Первенство Ленинского района Владивостока по волейболу среди девушек |
17-20.11. 2014 г. |
2 место |
Команда |
Куликов В.Н. |
7 |
Первенство Ленинского района Владивостока по волейболу среди юношей |
17-20.11. 2014 г. |
3 место |
Команда |
Куликов В.Н. |
8 |
Первенство Приморского края по фигурному катанию на коньках в рамках 1 этапа VII зимней спартакиады учащихся России 2015 года |
16-17.01. 2015 г. |
1 место |
Мельникова К. (5 «А» кл.) |
|
9 |
Открытые краевые соревнования «Фестиваль спортивной борьбы» Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края. |
16-18.01. 2015 г. |
2 место |
Гладков И. |
|
Участие МБОУ «Школа № 11» в разноуровневых соревнованиях
2013/2014 учебный год
№ п/п |
Мероприятие |
Место |
Дата |
Состав |
Уровень |
1 |
Соревнование школьников (волейбол) — девушки |
II место |
Ноябрь 203 г. |
Сборная школы |
Районный |
2 |
Спартакиада школьников (волейбол) — юноши |
III место |
Ноябрь 2013 г. |
Сборная школы |
Районный |
3 |
Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу среди юниоров 1997-1999 г.р., в весовой категории свыше 80 кг. |
I место |
16-17 ноября 2013 г. |
Арстов Александр (9 б) |
Всероссийский |
4 |
Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу |
II место III место |
22 декабря 2013 г. |
Мишланов Данил (11 а) |
Всероссийский |
5 |
Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу |
II место III место |
22 декабря 2013 г. |
Никифорова Даша (11 а) |
Всероссийский |
6 |
Первенство города Владивостока по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. |
I место |
Февраль 2014 г |
Команда юношей по волейболу |
Городской |
7 |
Спартакиада КСД ВГУЭС «Абитуриент 2014» среди учащихся 9-11 классов г. Владивостока по волейболу. |
2 место |
24-26.03.2014 г. |
Команда девушек по волейболу |
При КСД ВГУЭС |
8 |
Спартакиада КСД ВГУЭС «Абитуриент 2014» среди учащихся 9-11 классов г. Владивостока по волейболу. |
1 место |
24-26.03.2014 г. |
Команда юношей по волейболу. |
При КСД ВГУЭС |
9 |
Спартакиада КСД ВГУЭС «Абитуриент 2014» среди учащихся 9-11 классов по н/теннису. |
2 место |
24-26.03.2014 г. |
Команда по н/теннису |
При КСД ВГУЭС |
2012/2013 учебный год
№ п/п |
Мероприятие |
Место |
Уровень |
1 |
Спартакиада школьников (волейбол) — девушки |
II место |
Районный |
2 |
Спартакиада школьников (волейбол) — девушки |
II место |
Городской |
3 |
Спартакиада школьников (волейбол) — юноши |
III место
|
Городской |
4 |
Открытый Новогодний турнир по волейболу — девушки |
II место |
Городской |
5 |
Первенство города (волейбол) — юноши (1999-2000 г.р.) |
I место |
Городской |
6 |
Первенство города (волейбол) – девушки (1999-2000 г.р.) |
III место |
Городской |
2011/2012 учебный год
Успехи наших спортсменов
Дубилин Геннадий — член Национальной Сборной России по кендо, членом сборной Приморского края по кендо, неоднократный Чемпион России по кендо:
- среди юношей 2008 г.;
- среди юношей 2009 г.;
- серебряный призер России в мужском первенстве среди взрослых 2009 г.;
- Чемпион России 2010 г. в юниорской группе;
- Чемпион России 2010 г. в командном зачете;
- Чемпион России 2011 г. в юнторской группе 15-17 лет;
- медаль «За волю к победе» в мужском турнире;
- Чемпион России 2011 г. в командном зачете;
- 2-х кратный Чемпион Европы в индивидуальном зачете среди юниоров в 2010 г. и в 2011 г.;
- Чемпион Европы в командном зачете в 2010 г.;
- бронзовый призер в командном зачете Чемпионата Европы в 2011 г.;
- бронзовый призер Международного Чемпионата 2010 г. в командном зачете в Ниигате (Япония);
- Чемпион в индивидуальном и командном зачетах среди взрослых в 7-м Международном открытом турнире по кендо «Кубок Харькова» 2011 г.
На протяжении многих лет на базе школы осуществляет свою деятельность Федерация Кендо России (японская борьба). В результате Дубилин Геннадий в 2010 году стал чемпионом Европы и чемпионом России по кендо.
С сентяборя 2010 года на базе МОУ «Школа № 11» организована спортивная секция «Рукопашного боя», где успешно занимаются ребята 1-2-х и 6-7-х классов. 20 марта 2011 года ребята приняли участие в городских соревнованиях по совмещенным правилам рукопашного боя и саньда (ушу) среди юношей и заняли призовые места.
2010/2011 учебный год
- 3 место в районных соревнованиях по волейболу среди девушек (1994-1995 гг.) Команда 12 человек. Руководитель Куликов В. Н.
- 4 место в районных соревнованиях по волейболу среди юношей. Команда 12 человек. Руководитель Куликов В. Н.
- 3 место в районных соревнованиях по теннису. 3 человека.